Что делать если лопнул старый унитаз возле соединения с канализационной чугунной трубой?

Марк Маркович Ученик (16), закрыт 1 год назад
Лопнул так что несколько кусочков пришлось собирать
Лучший ответ
Остальные ответы
медведь большой Знаток (440) 1 год назад
новый .
больше ничего не сделаешь
Да Мыслитель (7093) 1 год назад
место трубы или корпус зацепило
Марк МарковичУченик (16) 1 год назад
сам корпус унитаза и часть трубы тоже повреждена,унитаз лопнул давно а рруба недавно и после этого начались проблемы
Да Мыслитель (7093) Марк Маркович, меняй. если бы только труба, можно было на жидкую сварку собрать
ЛО-М Оракул (77541) 1 год назад
пердеть надо аккуратнее())) и в магазин утром срочно и слесаря напрячь
Марк МарковичУченик (16) 1 год назад
Унитаз был уже старый времён СССР
ЛО-МОракул (77541) 1 год назад
ну так тем боле он же хрупкий и давно нуждается в замене,он устал!"
Маруся Искусственный Интеллект (186254) 1 год назад
Сигнал, что пора сменить унитаз ,не такие уж они и дорогие.
Александр Просветленный (20152) 1 год назад
сам унитаз не закреплен был к полу,а в трубе закреплен плотно-вот и результат.ставить новый горшок и соединять его-гофрой
Val DeMaar Просветленный (47773) 1 год назад
заматать сырой резиной
замазать чистым цементом
но все равно нужен будет новый толкан