Можно ли убрать рекламу на Яндекс Дзене? Проект то нормальный просто из-за рекламы не хочу там сидеть.

Извольте Мудрец (17958), закрыт 2 года назад
Способы из интернета не рабочие. Подозреваю что их вовсе нет, мало ли, может кто знает? Вас не обламывает три рекламы подряд? Я бы даже из-за одной не стал бы смотреть.
Лучший ответ
SkyTalec Просветленный (39385) 2 года назад
если ты с ПК то скачай расширение ublock origin
если с андроида то скачай браузер samsung internet browser или браузер от яндекса и так же установи расширения для блока рекламы через настройки браузера
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
спасибо)) но блокировщики не помогают, у блок ориджин не пробовал, но подозреваю если адблок не справился, то смысла не возымеет
SkyTalec Просветленный (39385) Извольте, ublock origin лучше чем адблок
Остальные ответы
Жак Фреско Мудрец (10166) 2 года назад
Самый лёгкий способ это скачать адблок
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
ага, щас!
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
стоит он у меня, толков нет
Николай БатруновОракул (75503) 2 года назад
попробуй Adguard
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (187164) 2 года назад
AdBlock блочит
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
нет не блочит, он стоит у меня
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (187164) Почему у меня блочит?
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 2 года назад
А где там реклама должна быть? Просто зашел, посмотрел, вроде нет ничего, но я не пользуюсь этим сайтом.
Шурик Мудрец (18427) 2 года назад
Ху. некс - щлам ... он нечтит клиентов: заблокировать кощелёк, выдать данные левым ботам... Это норма, восстановление - пнх донер бабла, мы тя незнаем ! Доказать, что было бабло - мы списали согласно пени .. пока переписывались с клиентом !
А спам - это кредо Я**декса !
ИзвольтеМудрец (17958) 2 года назад
да, деньги им нельзя пересылать, меня тоже кинули