Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы в предчувствия чего-то нехорошего? Или всем наплевать?

robertas sulcas Мастер (1668), закрыт 1 год назад
Песчанный карьер, кирпичный завод и т.п. Или напарник?
Дополнен 1 год назад
Или список Шиндлера? Неизвестные Отцы?
Лучший ответ
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199978) 1 год назад
Без умолку безумная девица..
robertas sulcasМастер (1668) 1 год назад
Скрестить Кассандру, Александра и музыку незнакомого мне композитора, ну ты фанат своего имени!
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199978) Robertas Sulcas, ну и вопрос такой же..