Как отомстить старшей сестре

Александр Маринков Ученик (104), закрыт 1 год назад
Сестра старше меня на 3 года как ей отомстить за наглость? Бить я ее не стану хотя если это был бы брат у него давно был бы сломан нос, знающие люди подскажите что сделать ? Но и несильно навредить ( физические методы не нужны )
Лучший ответ
Остальные ответы
What Nonsense Знаток (265) 1 год назад
Мстить родной сестре не благое дело….
noname Мыслитель (9115) 1 год назад
Бить не станешь, ну удачи
Наглость только так выбивают
Aleksei Sparta Мастер (2054) 1 год назад
Ты подумай. Может ты на столько тупой что ты сам всем в семье надоел. А ещё и гадить собрался +?
Зефа Омлет Мастер (2298) 1 год назад
карма существует, не забывай
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
Вы ненормальный?
Как это брат может избить свою сестру!
А как потом будьте извиняться перед ней, с цветочками и тортиком, как подросточек?
Вы уж там разберитесь сами с сестрой, нам ваши разборки до лампочки.
Г Е Оракул (58966) 1 год назад
Попроси отца тебя выпороть. Это поможет тебе избавиться от идеи мстить родным людям. Умишка прибавится.