Нашла на ноге у собаки 2 лня назад, это лешай?

Дарья Мастер (1455), закрыт 1 год назад
Пока что к ветеренару не обращались так как не уверенны. Возможно это комариный укус т. к до этого видели только красные пятна от укусов комаров. Может расчесала. Если у кого то такое было подскажите ,что это? Собака не вялая, активная, кушает хорошо. А эта штука смущает сильно.Хочу также подметить что она подходила к цепной уличной собаке и играла с ней. Да и в принципе на даче могла подцепить от чего угодно.
Лучший ответ
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186185) 1 год назад
а справа клещ?
КуртоссОракул (77204) 1 год назад
Справа - сосок
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186185) Куртосс, помажь мазью стрептоцидовой
UriaH HeepИскусственный Интеллект (186185) 1 год назад
или левомеколем
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9910) 1 год назад
Может самое глупое предположение? Ну деранул себя, так как на улице и блохи? Бывает весной могут кусать себя при весеннем обострении Не лишай точно..
ДарьяМастер (1455) 1 год назад
Возможно и кусанула себя сама. Честно не знаю, признаков лишая у неё вроде кроме этой штуки нет
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9910) Дарья Онучина, Нет. Это не лишай.
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
На лишай не похоже
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 1 год назад
Это ссадина, задела что-то неосторожно при резком движении. Хлоргексидином или перекисью промойте.
Для лишая характерна круглая или овальная форма и шелушение.
ДарьяМастер (1455) 1 год назад
Я думаю что наверное укус комара расчесала. На даче комары сейчас жрали жуть. В любом случае вчера вечером уже всё сделали. Пока что понаблюдаем
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 1 год назад
ЛЕшай, от слова "лЕший"? Не похоже это на лИшай. В-любом случае, идите к врачу.