Каких типов людей вы не любите?

Достойная Жизнь Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне не нравится люди, который жестока относится к собакам, котам, другим животным, и растениям тоже.
Лучший ответ
_ Высший разум (189425) 1 год назад
Добрый день мне тоже не нравятся живодеры, еще не перевариваю лицемеров, подхалимов пресекаю на корню сразу похвалу.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 1 год назад
Не люблю хамов и предателей. Про животных само собой.
Мастер (1777) 1 год назад
А какие люди у вас попадают в категорию предатели?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143665) 1 год назад
Даже те, кто неблагодарен тебе - уже предал твоё отношение к нему, твою заботу и любовь.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 1 год назад
антипатичных...
в этом - ВСЁ сказано...
Sostanza Spiritosa Мастер (1489) 1 год назад
!!!Лицемеров!!!
Мастер (1777) 1 год назад
Это кто?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219527) 1 год назад
Коронованных. Дебилы автоматические.))))))))))))))))
Зулима Бзадже Мыслитель (8863) 1 год назад
Да тоже так же, не люблю в принципе жестокость, ещё не люблю пессимистов
Ариана ... Мудрец (19479) 1 год назад
Я тоже больше всего не люблю таких людей, а на втором месте не люблю самодостаточных людей, которые любят только себяи живут только для себя