Что с котом?

pipka piponka Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, у кота не ходят задние лапы и он отказался от еды, так же он дышит прерывисто.
Были сегодня в государственной ветеринарной больнице и доктор сказал что это отравление и пневмония.
Так же кот орёт как резанный
Очень страшно за своего питомца
Скажите, он умирает?
Дополнен 1 год назад
Спасибо за ваше безразличие, котик умер, но он останется со мной всегда
Голосование за лучший ответ
Илья Сулейманов Мастер (1113) 1 год назад
Ну, с чего у обычного люда спрашивать, если не лечить то конечно умрет
п Оракул (66251) 1 год назад
А причем тут лапы и отравление не поняла?
Антон Зайчиков Гуру (3425) 1 год назад
Свозить в хорошую ветеренарную клинику.
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
знаю, что это не поможет, но...
мой котёнок, пока меня не было, упал в щель между креслом и стеной. не знаю сколько он там пробыл и как попал на самом деле. я пришёл домой, он орёт, я достал его, поставил на кровать, а он раздвинул лапы и упал. он не мог двигать лапами, мог только лежать. дня 2 он лежал, потом начал ползать и, наверное дней через 5 он начал ходить. в течение месяца - двух он бегал немного диагонально. через месяц ему исполнится 5 лет. года 2 назад попал под машину, не мог двигать задницей, и когда я принёс его домой, он задристал мне кровать. сейчас живёт нормально, но недавно начал немного хромать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 1 год назад
Отравление и пневмония разом? О как. А лечение какое назначил?
pipka piponkaУченик (97) 1 год назад
Ничего не назначали
Врач сказал оклемается
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) pipka piponka, Вы точно к врачу ходили или у соседа за углом спросили? Отравление + пневмония, оклемается, ага)
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Что было с котом? Его ударили?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282430) 1 год назад
Какое государство - такая и государственная ветклиника. По частным походи
Ольга Ольга Профи (770) 1 год назад
Должны были капельницы назначить и антибиотики. Лечение необходимо что бы не умер