Как правильно передавать указатель на переменную в функцию?

coder Мыслитель (5331), закрыт 1 год назад
Я создаю в main() две переменные S и D.
Мне нужно окунуть их в функцию так чтобы в функции они были изменены, и я уже в main() пользовался изменёнными значениями этих переменных.

void MyFunc(uint8_t *S, uint8_t *D){} // Принимаю аргументы так

Он пишет что-то вроде этого:

converting integral to pointer without a cast from type 'unsigned-char fixed' to type 'unsigned-char generic* fixed'
Дополнен 1 год назад
Язык Си