Какие ощущения от АС?

пврпа парпарпапр Ученик (93), закрыт 1 год назад
думаю, все поняли, что за ас)))
просто интересно... что ощущает пассив при ас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198173) 1 год назад
Очень высокомерный. Долгое время работал на циферку на этом проекте, чтобы быть в топе, потом не осилил.
Шурик Мудрец (17963) 1 год назад
Сначало - страшно ...
Потом - эйфрия, мир поплыл...
Печаль -Архангелы пендалем возвращают с небесъ на землю !
Затем горе : инженер по ОТ иТБ имеет тя в хвост и в гриву, а твой бугор - наразогреве, ибо твоя душа у него под отчётом !!! ...
Судьба нижнего звена печальна и очевидна ...
НХС Знаток (267) 1 год назад
С кайфом, после тренировки приятно расслабиться в общем и в частности кое-где