Что за жесть сегодня была в Москве?

Александра Мастер (2209), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмал Мастер (1007) 1 год назад
Гром гримел однако было ясно вам цркам кажись начало залетать
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46810) 1 год назад
Когда происходит жесть - вот лучшая песня

Три китайца взяли контрабас
Встали на дороге и запели в раз
Полиция пришла - арестуем вас
Три китайца взяли контрабас

https://www.youtube.com/watch?v=2XfzzT3A-Qg на русском
https://www.youtube.com/watch?v=wtaBUDH4rj4 немецкий оригинал
АлександраМастер (2209) 1 год назад
Сегодня чего то не смешно
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
ужас правда!??? а как молния била!! в минуту 30 раз... мне было не приятно..
ЕленаИскусственный Интеллект (287420) 1 год назад
такая страшная гроза была?
первый игрок Мудрец (11446) Елена , да! очень! и деревья в пополам клонило.. вот реально страшно было.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
А я спал. Всё пропустил.
Александра Фирсова Профи (592) 1 год назад
А Вы о чем? У нас тихо было (Северное Тушино ), Потемнело днем, ветер поднялся, гром , дождь стеной, минут 5 и все, солнце, жара, парилка. Сейчас вот затишье, ни витринки, так что днем может и будет жесть с ураганом и и ливнями