Страх перед публикой

Анна Малиновская Ученик (140), закрыт 1 год назад
На работе предложили должность корреспондента. Мне это очень интересно, я бы очень хотела попробовать. Но только от мысли как я беру интервью или веду новости, тошнит и появляется волнение внутри. Вообще по жизни старалась избегать публичных выступлений, а тут если соглашусь, что меня ждёт. И я совсем не замкнутый человек, очень общительная. Но вот выступления или официальное общение меня пугает. Читаю, пишут что, для того что бы побороть этот страх надо практиковать и делать то что боишься и оно пройдёт. Правда ли это? Проходит ли страх публичных выступлений?
Очень хочу стать в этом плане увереннее в себе, хочу попробовать, но боюсь свалится в обморок при первом репортаже ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Плохиш Мудрец (10002) 1 год назад
будь пофигистом , прибухни для смеости и всё будет пучком
Анна МалиновскаяУченик (140) 1 год назад
Как научиться быть пофигистом? Очень хочется кстати)))
Плохиш Мудрец (10002) Анна Малиновская, просто возьми себя на вооружение мысль, что чтобы не случилось тебе будет пофиг
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
найди в этом азарт и увлекательную игру
АлександрРАМ Просветленный (22664) 1 год назад
Это вещь очень индивидуальная, поэтому посторонние помочь не могут. Пробуй, реакция подскажет, может придётся отказаться.
v l Мастер (1177) 1 год назад
Запишитесь в вокальную студию, там обычно человек 5-7 в группе. Отличная тренировка для голоса, дикции, мимики и тренировка выступлений. Думаю это может помочь. Ещё пойте в машине, для тех кто собирается работать на камеру необходимо владеть голосом и речью.