Майкрософт не дает возможности открыть приложение.

Дмитрий Ищенко Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Всем здравствуйте. Как только хочу открыть приложение, Майкрософт сразу выдает эту надпись. Если нажимаю кнопку "Не выполнять", то приложение закрывается все равно. И так по кругу. Как открыть приложение? Что ни пробовал - ничего не помогает.
Дополнен 1 год назад
Уже разобрался. Так хитро все устроено, что без специальных знаний не найдешь.
Голосование за лучший ответ
Nikолай Жаворонок Мастер (1926) 1 год назад
Зайти в настройки безопасности (либо через пуск, либо через "подробнее" найти что-то типо выполнить с файлом, и там выбери разрешить на устройстве - после выполнить. Скринов скинуть не смогу, у меня нету наглядного файла под антивирус