Что мне делать?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1412), закрыт 1 год назад
Мой лучший друг бухал неделями, курил траву. Я ему сказал что выбирай либо я либо пиво, и он мне высказал о том что он меня принимал всегда каким я есть, и даже не было у него мыслей ставить ультиматумы и тд, и что он не бросил бы меня даже если я бы кололся. В итоге он меня заблокировал и перестал общаться. Но недавно от общих знакомых узнал что он вредные привычки после этого бросил и в спорт ушёл, но общаться он вообще не хочет со мной, говорит что я его ещё раз кину если что то в нем не понравится. Но он был моим единственным другом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ната Ли Профи (968) 1 год назад
заведи нового - пускай обжается
лилия каландари Просветленный (30002) 1 год назад
То есть, с тобой можно общаться, только обкурившись и синим?! Ты серьёзно себя так не ценишь?
Dnumgiz Diarf Знаток (346) 1 год назад
Ребята побольше конструктива.