Психологические проблемы бывших, как их решить

Игорь Кузнецов Профи (668), закрыт 1 год назад
Спустя 2 года, после достаточно плохих отношений, мы столкнулись с моей бывшей с проблемой. Меня тянет к ней, я хочу знать об ней что нибудь, и откровенно я хочу услышать от нее плохие новости, за всю ту боль 2 года назад. Ее же ,колбасит не по детски только от моего сообщения, аж до истерики. Что нам делать, если меня триггерит ее хорошая жизнь , и ее поступки в прошлом (Измена), а она так-же сломанный и не реализованный человек , но с боязню меня и напоминанием меня в каких либо предметах
Лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Она кидает в чс тебя ты ее вы стараетесь забыть про существование друг друга
Игорь КузнецовПрофи (668) 1 год назад
Невозможно, она слишком боится меня кинуть в чс, а мне если чет срочно надо будет (Н.П фотка, или какая либо информация) с легкостью его обойду
Диана Кот Мудрец (12478) Игорь Кузнецов, а зачем? Бывшие=чужие люди Себе же нервы треплешь
Остальные ответы
Надежда Волошина Знаток (492) 1 год назад
Вы думали,что без Вас у нее все будет плохо и Вас бесит,что это не так. Это уязвленное самолюбие.
Игорь КузнецовПрофи (668) 1 год назад
Не совсем, меня больше бесит, что я понес больше морального ущерба чем, этот человек
Надежда Волошина Знаток (492) Игорь Кузнецов, значит она Вам еще не безразлична )
Miss Dior Мыслитель (7290) 1 год назад
почитайте про обссесивно компульсивное расстройство и как оно лечится