Вы бы пожертвовали жизнью своей собаки или котенка ради спасения жизни чужого ребенка

ргф Мастер (1596), закрыт 1 год назад
При условии что денежного вознагрождения от родителей не получите
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293123) 1 год назад
Однозначно нет. Чужой ребёнок - это зона ответственности его родителей, а моя собака/кошка - моя ответственность и частичка моей души
Остальные ответы
фанат робоштуковин Гуру (2618) 1 год назад
а как это вообще может случиться лол
ргфМастер (1596) 1 год назад
ну например собака бросается на преступника который держит в заложниках детей и ее пристреливают а дети успевают сбежать
фанат робоштуковин Гуру (2618) ргф, ну так я на это никак не влияю, раз она сама бросается а котенок тоже набросится??
ргфМастер (1596) 1 год назад
или у вас выбор есть, спасти в горящем здании свою собаку или пойдете за ребенком ?
фанат робоштуковин Гуру (2618) ргф, я умру в здании с ними
вантуз калоброд Мыслитель (8564) 1 год назад
зачем мне чужой ребенок если есть своя собака или свой кот?
Debug Мудрец (14606) 1 год назад
Смотря какой ребёнок , если тиктокер , бравлстарсер , дотер , лгбтэшник и т.д. , то - нет , собака и то умнее и лучше будет.
game arena Гуру (3671) 1 год назад
Нет, у меня были собаки которых я растил с щенков, и когда я приходил с учебы каждый день, они встречали меня как будто меня не было сто лет, а когда уезжал деревню к бабушке то вапще ппц что творидось
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Нет, я детей и так не люблю, а тут еще в вопросе жизни и смерти присутствует моя собака, которую я люблю. Нафиг надо спасать того ребенка)
ргфМастер (1596) 1 год назад
тоже не люблю наебышей )
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384) 1 год назад
Совершенно гипотетическая ситуация, которых не бывает.
ргфМастер (1596) 1 год назад
есть парочку вариантов ,ну например собака закрыла своим телом от огнестрельного или у вас выбор есть спасти в горящем здании свою собаку или пойдете за ребенком ?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384) ргф, Вы когда-нибудь в горящее здание входили? А смогли бы? Прежде чем рассуждать над сферическим конем в вакууме - попробуйте войти. В горящем доме я буду искать того, кто голос будет подавать и до кого вообще возможно добраться. Я не пожарный огнеупорный робот. Даже если окатить себя водой - долго не продержусь. Спасу того, кого успею спасти.
ргфМастер (1596) 1 год назад
ну не нужно так буквально,имеется ввиду 2 вариантa и один из них будет успешен,зайти за своей собакой спасти ее или за ребенком но чужим с возможностью ее спасти Это как доехать до Турции за10 дней но бесплатно или за 5 чассов но за 200 баксов
miauchelo Профи (828) 1 год назад
Это же чужой спиногрыз, че его спасать... А вот животинка своя, хорошая :)
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9976) 1 год назад
Нет. Не при каких обстоятельствах. Ребенок обязан знать что к чужой собаке подходить нельзя. Других вариантов, чтобы разменять жизнь одного на другого не вижу.
ргфМастер (1596) 1 год назад
Ребенок знать не обязян на то он ребенок если до 10 лет конечно
Обязаны родители следить этого наебыша
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9976) ргф, Знаешь сколько раз я видела когда малолетний придур начинает пинать в морду собаке большой ногой, когда та привязана при магазине, а хозяин зашел что то купить. Миллион. Собака терпит и терпит, а потом .... Цап..... И нет лапки у придура. Вот свою собаку за того урода я не отдам.
Татьяна ЛисейцеваМыслитель (9976) 1 год назад
Я не буду менять свою собаку на невоспитанного ублюдка, который полез к чужой собаке
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204123) 1 год назад
Нет. А где родители этого ребёнка...и каким это образом это должно произойти
Hilda Holzhacker Мудрец (15203) 1 год назад
Нет. Ради чужого ребенка не стану жертвовать ни котом, ни собакой, ни своим ребенком. Как говориться- «Своя рубашка ближе к телу»
A Past And Future Secret Высший разум (115779) 1 год назад
Я точно нет.
Гипотетические ситуации у вас странные. Кого-то там собакой от пули закрыть - ну где такое вообще может встретиться, это рэндом 1:1000000 варик. Из горящего здания я буду спасаться со своими зверями, детей пусть спасают их родители и прочие люди, собака тут не подмога, разве что найти поможет, если спрятались, при условии несильного задымления, а иначе все могут погибнуть.
Варианты жертвы, которые приходят на ум - например, спасая ребенка из полыньи, собака очень сильно переохладилась, нахлебалась воды и получила воспаление легких. Маловероятно, но возможно. Спасатели (МЧС) жертвуют, при поиске живых людей с помощью собак под завалами, обрушениями, может случиться все что угодно, как бы аккуратно не происходили поиски. Обучение долгое, далеко не всякая собака подойдет. Поиск после снежных лавин вполне эффективен, но тоже сопровождается рисками. И вспоминается легендарный Барри, на могиле которого выбиты слова "Он спас сорок человек, но был убит, пытаясь спасти сорок первого". Такая работа.
https://zen.yandex.ru/media/priroda_severo_zapada/on-spas-sorok-chelovek-no-byl-ubit-pytaias-spasti-sorok-pervogo-5d5f76b8118d7f00b661bae9
medogmos Мастер (1661) 1 год назад
Нет, потому что у ребенка есть его родители, которые несут на него ответственность. А у собак есть хозяин, который несёт ответственность за них. Ребёнок чужой, собака ваша. Вполне логично, что я спасу свою собаку