Странные звуки в наушниках при прокрутки колёсика на мышки

Захар Давыдов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Купил новые наушникии мыш, когда кручу колёсико иногда издает звуки похожие на треск, то их нет, то они ели слышны, то они достаточно громкие, (мыш g102 а наушники HyperX Cloud Alpha S HX-HSCAS-BK)
Голосование за лучший ответ
Nikолай Жаворонок Мастер (1926) 1 год назад
Скорее всего что-то с встроенной звуковой картой. Я около полу-года сидел с такой проблемой. Что-бы не происходило, я постоянно слышал шум, треск, писк, причём некоторый тип на постоянной основе, а другие в момент загрузки и прочих моментов. Я купил самую дешёвую внешнюю звуковую карту на USB и я просто в восторге от того что шумы пропали, их нет вообще. Может помочь а может и нет. Лишь моё мнение
Захар ДавыдовУченик (98) 1 год назад
А от этого звук хуже не станет? Я просто на прямую через разъем для наушников подключил и чуть не оглох) очень громко
Nikолай Жаворонок Мастер (1926) Захар Давыдов, Звук можно регулировать в микшере на более приятную громкость. Да и с моим случаем у меня звук в наушниках стал намного лучше. Если раньше напрямую был шум, а действий нет, то сейчас намёки на шумов вообще нет, как-будто наушники просто не работают )))