Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы что нибудь коллекционируете?

LSK88iNet Просветленный (20455), закрыт 1 год назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
15
19
8
Комментарии
НоктюрнМудрец (14455) 1 год назад
обычно hyiny всякую
Кирилл ГришкинЗнаток (430) 1 год назад
я коллекционирую бирки от одежды
LSK88iNet Просветленный (20455) Кирилл Гришкин, Во блин впервые слышу) не возникает желания с кого нибудь сорвать в городе?)))
счастливое чучелоГуру (2740) 1 год назад
картинки аниме тяночек
LSK88iNet Просветленный (20455) счастливое чучело, А тяночки эт что?
VOLGONEFT 134Мудрец (18353) 1 год назад
Не поверите: бутылки с водкой. Уже 250 штук, а сам не бухаю вообще уже седьмой год.
VOLGONEFT 134, а покажите, интересно глянуть
Мертвый ХармонМастер (1750) 1 год назад
Открывашка от металических банок, типа пива, колы итд
LSK88iNet Просветленный (20455) Мертвый Хармон, А знаменитая с Бартом есть?) Которая миллионы принесла человеку
FAVORITE*Просветленный (36174) 1 год назад
У меня коллекция французского парфюма и туалетной воды( франция)... всё вместе почти 200 флаконов, но есть и повторный, где меньше ml....Все уже открытые... раньше сохраняла даже не снимая слюдовой упаковки, но получилось так, что стала дарить... как бы они меня выручали..., а теперь сразу открываю... иногда пользуюсь дома на ночь. Раньше( лет 15 тому назад коллекционировала мыло... только люксовые( было около 300 ) самые красивые держала в ванной комнате на полочке под стеклом.
Вот мой любимый парфюм= винтажные- ESTEE LAUDER
LSK88iNet Просветленный (20455) ЗефИринка~, Весьма круто, отлично, спс
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
На фото твоя коллекция?
LSK88iNet Просветленный (20455) Ревенс Сергей , На фото нет, у меня практически аналогичнач, только в ней + 150 экспонатов еще различной техники, собираю в полной направленности мультимедиа электроники, аудио, видео, фото, игровая, пк, переферия, аксесуары, с самих истоков
the DragonОракул (74436) 1 год назад
То что на фото нет...
ya_typaya_dyraПросветленный (26831) 1 год назад
О да. Всякие мелкие игушки, киндеры, фантики, коробки, наклейки, куклы, книжки, своё рукоделие. Очень много чего, вся комната завалена хламом, зато классно)