Кто для вас является авторитетными голливудскими актерами? Которых вы просто уважаете, где бы они сейчас ни снялись

Прост Александр Просветленный (30499), закрыт 1 год назад
Которые именно художественные актеры, а не боевиковые и т п.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230055) 1 год назад
Вуди Харрельсон
Энтони Хопкинс
Кэти Бейтс
Джон Туртурро
Хоакин Феникс
Гэри Олдмен
Дженнифер Коннелли
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Ох, когда свой ответ писал, про Харрельсона напрочь забыл :\
За Феникса уважаю, великолепный актёр!
«I’ll be back» Высший разум (230055) Boris Slayerov, харрельсон -супер актер, он украсит любой фильм)
Остальные ответы
OMG Мастер (1112) 1 год назад
Кейдж, Дикаприо, Гослинг )
Xpeн Капустный Оракул (68755) 1 год назад
Кидман, к ней вроде не придраться)
Альфа Zамец☑️ Оракул (71042) 1 год назад
Тот актер, который сыграл сутенера в фильме "соседка" )) это талантище :) его актерская игра просто гипнотического уровня :)
Станислав Буряк Ученик (136) 1 год назад
Том Харди, дико нравится его мышление, ему пофиг на мнение других, просто живёт в кайф)
Дмитрий Смирнов Оракул (78628) 1 год назад
нет у меня уважаемых-они для меня все кривляки,нет они лучше российских кривляк,но все же
OMGМастер (1112) 1 год назад
Augusto Просветленный (24069) 1 год назад
Николас Кейдж.
"Начинающий актёр сразу сменил свою фамилию на Кейдж, чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы[4]. Прототипами для нового имени послужили герой комиксов Люк Кейдж[5] и композитор-авангардист Джон Кейдж..." https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейдж,_Николас
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) 1 год назад
Арнольд Шварценеггер
«I’ll be back»Высший разум (230055) 1 год назад
интересно, почему скрыл ответ? арни не только в боевиках снимался
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147236) Ой, я когда отвечал не заметил, что автору не нужны боевиковые актеры) А так ты права, Арни играл в комедиях и драмах.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Стив Бушеми. Хороший актёр, у которого получаются как комичные роли, так и довольно серьёзные. И человек он, говорят, хороший.
Робин Уильямс. Тоже один из любимых, не всегда снимался в хороших фильмах, но очень приятно видеть его лицо в любом случае.
Тим Рот прям шикарный, как актёра обожаю его. В тех же "Бешеных псах" его актёрская игра меня прям-таки поразила, особенно когда он корчился от боли.
Билл Найи. Вот не знаю, хороший он актёр или нет, но все фильмы с ним, которые я смотрел - любимые, да и не было такого, чтоб я не доверял его игре. И роцкер из него шикарный ))
Уиллем Дефо... Ну, безумцы у него получаются безупречно, даже несмотря на то, что глаза у него добрые. В "Маяке", например, его персонаж - что-то с чем-то! На съёмках чуть не свёл бедного Паттинсона с ума, ахах.
Михаил М Гуру (3184) 1 год назад
Том Хэнкс, Дерил Ханна, Кеану Ривз, Вайнона Райдер
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 1 год назад
Олдман. Гибсон. Бейл. Ламберт. Спейси. МакДауэлл (и он и она). Джейми Ли Кёртис. Беллуччи. Пенелопа Крус. Дудикофф. Костнер. Хью Джекман.
Ден SSS Просветленный (27027) 1 год назад
Майкл Дуглас, Хоакин Феникс
Леший Искусственный Интеллект (343435) 1 год назад
Рутгер Хауер
Кристофер Ламберт
Джек Николсон
+ Искусственный Интеллект (166602) 1 год назад
Самый авторитетный, хоть и не самый любимый - Дензел Вашингтон, разумеется.