Как должны были достать человека? если он почти безвылазно сидит дома уже несколько лет
Заказывая еду через инет, работая удалённо не общаясь практически с реальными людьми.
Дата
Популярность
Каждый по-своему переживает.значит ситуацииядля него-критическая.что-то надорвалось в душе.годы нужно чтобы оотойти
Выключите ему интернет)). А если серьезно видимо его все устраивает.
Он просто так привык, никто никого не доставал, просто такой образ жизни.
Может он просто не хочет этого почему именно достали то