Почему старые песни красивее нынешних?

Сейчас по радио услышал парад советских военных песен и мои уши давно не были в таком блаженстве . Объясните как это работает , даже не сам текст что там поется , а голос не знаю.. Его просто хочется слушать, он как то отличается от нынешних голосов. Это вообще нормально , или у меня уже что то с головой?

старые впринципе лучше нынешних женщин

Потому что давно деградация полным ходом идет

Это Настольгич

Более мягкое время было!!! 1984 в триллион раз лучше,чем 2022. А 1991 лучше в квадриллион!

потому что раньше было все лучше, от людей до музыки, раньше было лучше...(