Почему старые песни красивее нынешних?

FunFay 2017 Ученик (151), закрыт 1 год назад
Сейчас по радио услышал парад советских военных песен и мои уши давно не были в таком блаженстве . Объясните как это работает , даже не сам текст что там поется , а голос не знаю.. Его просто хочется слушать, он как то отличается от нынешних голосов. Это вообще нормально , или у меня уже что то с головой?
Лучший ответ
кирилл Мастер (2056) 1 год назад
старые впринципе лучше нынешних женщин
Даниил ГречихинЗнаток (338) 1 год назад
АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХА МИЛФХАНТЕР
Остальные ответы
autoriteet Гуру (3308) 1 год назад
У тебя что-то с головой
LSK88iNet Просветленный (20475) 1 год назад
Потому что давно деградация полным ходом идет
Т М Профи (620) 1 год назад
Сейчас поют все кому не лень,можно из бездарности сделать звезду,а раньше жёсткий отбор был.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Раньше песни были душевнее, в них был какой-то смысл.
Музыке было что сказать слушателю, даже если это просто композиция, без слов.
А сейчас всё делается ради денег и только ради них - никто не пытается донести что-либо народу, выразить свои мысли через мелодичное (или не очень) звучание.

По крайней мере, мне так кажется.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42441) 1 год назад
это ваше личное восприятие, вы видимо нашли своё "то самое"
金将Просветленный (27033) 1 год назад
а ты продолжай обрыгиваться от моргендауна и не трогай настоящую музыку
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42441) мм наезд из ничего) чудо, ты откуда такое взялось на мою голову?))
Виха Гуру (4397) 1 год назад
Потому что была цензура.Каждая песня проходила художественный совет.Также было с исполнителями.Проверялся весь текст.Поищи инфо про песню День победы от Лещенко.
Анонимный Хэйтер Мастер (1696) 1 год назад
Не надо слушать радио. Зайди на Bandcamp, там полно годноты. Какой-нибудь Энди Джеймс, который технично пилит соляки на гитаре. Или The Halo Effect - проект участников In Flames.
heart_with_no_companion Просветленный (48694) 1 год назад
Потому что написаны и спеты ЛЮДЬМИ. Я хочу сказать, теми, кто хотел оставить после себя что-то этому миру. Сейчас об этом перестают думать. Записал песню...ой, даже не песню, а трек, получил за это нехилую сумму и кучу "лайков" (не удивляюсь, если накрученных) в Сети - всё, свободен!
Леший Искусственный Интеллект (343435) 1 год назад
раньше упор делался на мелодию, сейчас на ритм
lemon Мудрец (17736) 1 год назад
Это было везде и на западе,старая музыка более жизненная чувственная,более простая но почему то более тонкая чем современная.уже давным давно не могут создавать что-то по настоящему хорошее. https://www.youtube.com/watch?v=OcW-BSEB3ng и вот куда мир катится https://www.youtube.com/watch?v=4kQMDSw3Aqo
Назад в прошлое Мудрец (11904) 1 год назад
потому что раньше было все лучше, от людей до музыки, раньше было лучше...(
Владислав Порезанный Ученик (76) 1 год назад
Более мягкое время было!!! 1984 в триллион раз лучше,чем 2022. А 1991 лучше в квадриллион!
金将Просветленный (27033) 1 год назад
а, то есть чем ближе к 2022 году тем лучше?
ведь в 1984 только в триллион раз было чем сейчас, а в 1991 аж в квадрилион
Владислав Порезанный Ученик (76) Защищаем крепость ツノ 銀 雁木, просто 1991 был свободным, всё открылось
Владислав ПорезанныйУченик (76) 1 год назад
А сейчас всё закрывается,как не было даже в 1984
Maxim WinnerУченик (97) 1 год назад
чем лучше то?
Maxim Winner Ученик (97) 1 год назад
В начале 70-х для молодежи эталоном музыки была классическая музыка