Хомяк роды здоровье

Эмиля Эмиля Ученик (96), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, не проходите мимо пожалуйста, моя хомячиха родила 4-ых детенышей, и все были мертвые, одного съела, остальные воляются мертвыми, мы их не трогали, что делать, она больна? или это из-за того что она рожает первый раз?
Голосование за лучший ответ
Yarik Og Профи (664) 1 год назад
Ветеринар в помощь! Это не нормально
СК Гуру (3621) 1 год назад
Откуда знаете, что их четверо? Заглядывали! Не надо было этого делать. Это Вам на будущее. И кормите разнообразно, не одним только покупным кормом.
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Помойте и почистите клетку, все поменяйте на чистенькое и больше не играйте в юного натуралиста-плодильщика ценой живых душ без знаний и опыта
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270662) 1 год назад
Вариантов - масса! Начиная болезнью, заканчивая неправильным рационом.