Помогите найти название шрифта

Asiney Профи (636), закрыт 1 год назад
Помогите найти шрифт или похожие на него.

Лучший ответ
- Знаток (330) 1 год назад
Поищи на Яндексе в похожих картинках
AsineyПрофи (636) 1 год назад
Фотки варкрафта только попадаются
Остальные ответы
MEPHILES MY GOD Профи (870) 1 год назад
Ну не знаю, с удлинённым R и разрезами сверху. Я точно не знаю что за шрифт, но похожий есть America XIX.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122405) 1 год назад
Непохож. Хвостик R здесь опущен под строку. а в Америке лежит в её пределах.
А "разрезы" это просто блики на верхней грани фаски после "выдавливания",,,