Вы боитесь смерти и почему?

Антибабораб Просветленный (42875), закрыт 1 год назад
Там покой
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 1 год назад
там нет покоя.
там ничего нет.
а бояться заставляет инстинкт. Кстати, это самый сильный инстинкт который есть у человека.
АнтибаборабПросветленный (42875) 1 год назад
Полный покой, вечность.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) dvd myqip, еще раз - там нет ничего.
Остальные ответы
Василич Ученик (166) 1 год назад
Я бы хотела ещё узнать у вас есть чувство что вы скоро умрёте? Или в любой ситуации придумываете плохой исход с детальным исходом?
АнтибаборабПросветленный (42875) 1 год назад
Есть только миг, между прошлым и будущим)
Йож Просветленный (20660) 1 год назад
ну да...покой.....коль был святой
АнтибаборабПросветленный (42875) 1 год назад
Без разницы кто был
ЙожПросветленный (20660) 1 год назад
нет не без разницы))
Антибабораб Просветленный (42875) Йож, там для всех покой
ЙожПросветленный (20660) 1 год назад
нет не для всех там покой вы же видили картинки рая и ада....у христиан у буддистов и там примерно одно и то же...по заслугам коротко говоря
...... Ученик (241) 1 год назад
Не желаю приближаться к ней, но бывает, что накрывает обратное.
На самом деле-нет. И, если будет суд, гипотетически, то мне скрывать нечего, мои намерения всегда были чисты. Так что её я не боюсь.
умная Мудрец (18614) 1 год назад
да
а кто тот человек ,что не боится смерти?