Можно ли нарушить законы физики? И как-то покинуть эту Вселенную. И можно ли существовать без законов физики?

Аркадий Ян Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лиза жуж Знаток (486) 1 год назад
Ну тип это само собой полагающееся. То, что и так есть
Остальные ответы
Matthew Reagan Мастер (1041) 1 год назад
Нет, вселенную не покинешь, она бесконечна
КсандрМудрец (12732) 1 год назад
А куда она тогда расширяется
Садро, в пространство разбегаются галактики
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 1 год назад
В том, что законы физики открываются с людьми и будут меняться по мере развития самих людей. Иными словами законы физики будут развиваться вместе с самими людьми - пропорционально развитию их интеллекта. Например 1000 лет назад люди думали что Земля стоит на китах... потом люди переосмыслили эту информацию и поняли что солнце вращается вокруг Земли... прошло 400 лет и люди переосмыслили и эту информацию и поняли что сама земля вращается вокруг СОлнца... пройдет еще 1000 лет и люди переосмыслят и эту информацию... они поймут что солнце вращается внутри них самих и так далее..

Т. е. все новое это переосмысленная старая информация... а не "хорошо забытое старое".
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Законы нарушать нельзя. За нарушение будет наказание.
Amaxar 777 Высший разум (129330) 1 год назад
Нет, нельзя, по определению. Если закон физики нарушен, то это - неверный закон, и он требует пересмотра или уточнения (или этого требует область его применимости).
владимир ивановЗнаток (270) 1 год назад
Общих законов в физике нее существует
Например закону ( ? ) всемирного тяготения противостоит закон всемирного отталкивания . Не просто же так Вселенная расширяется с ускорением .
Amaxar 777 Высший разум (129330) Если вы не знаете общий закон или не можете его сформулировать, это не означает, что закона этого нет.
владимир ивановЗнаток (270) 1 год назад
Никто не может
Так дайте ответ по какому закону физики Вселенная расширяется с ускорением ?
Amaxar 777 Высший разум (129330) Это и не нужно для верности моего утверждения.
владимир ивановЗнаток (270) 1 год назад
Значит вы утверждаете что закон ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ НЕ ВЕРЕН .
Я вас поздравляю с этим утверждением
Amaxar 777 Высший разум (129330) владимир иванов, не приписывайте мне свои утверждения.
Оракул (76129) 1 год назад
ты эту вселенную стачала изучи, а потом думай сипатся.... она гораАздо больше, чем тебе кажется.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283612) 1 год назад
Эта Вселенная устроена таким образом, что действующие в ней физические законы ненраушаемы по природе своей, их невозможно нарушить. Ответ: нет.
val Просветленный (33760) 1 год назад
Есть, однако, одно счастливое обстоятельство: каковы бы ни были наши мнения, им не изменить и не расстроить законов природы.Фарадей
рмо
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232155) 1 год назад
1. Законы физики нарушить нельзя. Не потому что не разрешается, а потому что невозможно. Что происходит, если выясняется, что какой-то закон физики нарушить принципиально возможно, Вам написал Amaxar 777.
2. Можно или нет покинуть Вселенную, на данный момент никому не известно. Знания человечества на этот счет начали формироваться совсем недавно, менее ста лет назад.
3. Можно прекрасно существовать, не зная законы физики. Это не значит, что Вы будете существовать "без них". Их действие на Вас будет точно таким же, как на всех прочих. Просто Вы не будете об этом догадываться.
Пришелец Просветленный (39782) 1 год назад
Законы будут во всех вселенных.
Саша Белов Просветленный (22782) 1 год назад
Отправляйся в черную дыру, привычные законы физики там не работают