Какое у меня зрение? помогите разобрать что написано на результате осмотра

இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (256044) 1 год назад
Миопия и астигматизм на оба глаза,левый -6.0/+1.5/104, правый -2.5/+0.75/110
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இУченик (48) 1 год назад
что значит 104 и 110 и также я правильно поняла, у меня и минус и плюс одновременно?
Nos Искусственный Интеллект (256044) இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ, 104 и 110 это оси астигматизма , указание где самая кривая роговица. У вас миопия, а плюсовые цилиндры указывают на неровности роговицы.
Остальные ответы
Felps Michael Мастер (2007) 1 год назад
ПРАВОЕТ-5 ЛЕВОЕ -2
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இУченик (48) 1 год назад
а где это написано ?там то шестерки то 2,50
Felps Michael Мастер (2007) இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ, буквы r и l , right left соответственно