Как быстро уснуть?

Данил Мараков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подскажите способы как быстро заснуть, время 4 утра, а я не хочу спать и не могу уснуть, меня уже это достало, как?!
Голосование за лучший ответ
Оракул (76128) 1 год назад
не спи до 8 вечера, восстанавливай свои часы и старайся не нарушать
Банан Иван Люлю Ученик (111) 1 год назад
ПОЧИТАЙ КНИГИ ПОФАНТАЗИРУЙ НАРИСУЙ ЧТО-НИБУДЬ ВОДЫ ПОПЕЙ ИЛИ ЧАЮ МОЛОКА СОКА И МОЖЕШЬ МНЕ КЛАСС ПОСТАВИТЬ У МЕНЯ БАЛЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НЕ СМОГУ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
haha ahaЗнаток (421) 1 год назад
лох
Vladimir R Оракул (50560) 1 год назад
убрать все мысли из головы и найти удобную позу