У меня один вопрос, возможно виндуху любую устоновить на планшет пристижио?

Давид ? Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Мне подарили очень давно планшет
И я прочитал в коробке что там можно устоновить Винду любую до 10 хотя не знаю обман или не фига, ну над этим вопросом я ищу хоть какой-то ответ, процессор Интел, ну в принципе я вставлял флешку то Клаву, мышку через переходник микро юсб на юсб. И понимая что он поддерживает, и хотел бы попробовать Винду что-ли установить! Вот короче такой вопрос задал, может вы знаете как-то! Только давайте пж без шуток и оскорбление
Дополнен 1 год назад
Модель планшета prestigio multipad (wize 3787 3g)
Голосование за лучший ответ
бардак Гуру (2636) 1 год назад
Сайт 4pda там найдешь все ответы по своему планшету
Сан Санов Искусственный Интеллект (103562) 1 год назад
Там памяти всего 16Гб. Какая винда? Ни 4pda, ни контора, которая их производит не знают ничего про винду на этом планшете.