А как погодка норм была прошлой ночью?

Елена Мудрец (17812), закрыт 1 год назад
Это просто полный пи... ц , какой-то кошмар кошмаров,раньше говорили,что когда дождь идёт,тогда кто-то умирает,так небо по покойнику плачет,вы не в курсе кто умер?
Лучший ответ
Евгений Парфёнов Просветленный (44194) 1 год назад
А Вы в курсе, что, например, - ворона каркает - это к дождю.
Так вот - ворона каркает ежедневно. Иногда это случается и перед дождём.
Но не надо сразу это оценивать как то, что примета работает. Посчитайте - сколько раз ворона каркнула - и пошёл дождь, а сколько раз обошлось без осадков. Всё поймёте. И так - с любой приметой.
Остальные ответы
Felps Michael Мастер (2007) 1 год назад
Ебенело как не в себя
ЕленаМудрец (17812) 1 год назад
Просто ужас что было,почти водопад с неба,да ещё и с градом,это какой дьявол-то сдох?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57374) 1 год назад
по всему миру умирает несколько тысяч человек каждый день
а точнее около 27 000-30 000
ZRSDTG Мыслитель (5074) 1 год назад
Если не изучать физику, то весь мир будет для тебя такой же волшебный как дождь
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 1 год назад
Я бухаю ночью, так что не в курсе..
Дмитрий Безруков Ученик (107) 1 год назад
у меня ночью вчера чуть пролило,сегодня днем только дождь был. москва
Оракул (76123) 1 год назад
в остальных регионах эт типа дело обыденное.. а как в москве.. так всем миром сочувствовать должны
ЕленаМудрец (17812) 1 год назад
Разве что только дьяволята по такой утрате или очередные колхозные лохи.