Боли в сердце

Q1L0RD прохожий Ученик (100), на голосовании 1 год назад
часто что-то болит в области сердца с левой стороны тела, я под вечер чувствую как моя левая рука понемногу онемевает будто бы поступает недостаточно крови, пару раз было что очень резко стрельнуло сердце и рука онемела. Что это? Мне ещё и постоянно снится собственная смерть от остановки сердца
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Безруков Ученик (107) 1 год назад
инсульт
Q1L0RD прохожийУченик (100) 1 год назад
инсульт не длится полгода
Анон Профи (922) 1 год назад
Все нормально, у тебя просто инсульт
Q1L0RD прохожийУченик (100) 1 год назад
инсульт не длится полгода
Анон Профи (922) Q1L0RD прохожий, все равно врачу покажись
San Мастер (1939) 1 год назад
стенокардия, так и до инфаркта можно дойти, если её не купировать
Q1L0RD прохожийУченик (100) 1 год назад
спасибо, хоть кто-то не про инсульт сказал
San Мастер (1939) Q1L0RD прохожий, но возможно это неврологическая проблема
MainFrame Гуру (3283) 1 год назад
Надо сходить к терапевту и получить назначение на визит к кардиологу и в лабораторию функциональной диагностики на ЭКГ.
user user Оракул (56606) 1 год назад
Обыкновенная неврология, но лучше к врачу сходить...
К неврологу, вперед...