ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?ОБЪЯСНИТЕ!РАЗВЯТЛЁННО!

Банан Иван Люлю Ученик (111), закрыт 1 год назад
ЛЮБОВЬ
Лучший ответ
нет нетовна Оракул (81601) 1 год назад
любовь это такая тонкая нить. не видимая и не объяснимая. к стати рвется очень легко. редко кому удается пронести ее через годы. у любящих любовь цветет и с годами становится все мудрее и прекраснее
Банан Иван ЛюлюУченик (111) 1 год назад
А СЛЁЗЫ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ
нет нетовнаОракул (81601) 1 год назад
не в курсе. я в курсе. что любовь переживет все и слезы тоже
Остальные ответы
Ракета Ядерная Профи (597) 1 год назад
на википедии про любовь написано
МагОл Искусственный Интеллект (575790) 1 год назад
Любовь это как единственная бутылка пива в доме, случайно найденная в холодильнике на утро после бурной пьянки. Она бесценна.
Святейший Оракул (79600) 1 год назад
Когда готов скорее отдать жизнь чем отнять.
infinity Искусственный Интеллект (199585) 1 год назад
некое тепло отношений.. как весной тает снег
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 1 год назад
Как-то так!
Банан Иван ЛюлюУченик (111) 1 год назад
ВЕРОНИЧКА ВЕРНАЯ ВЕРА-НИКА КЛУБНИЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ
Банан Иван Люлю Ученик (111) ИВАН НОМЕР ВАН,
Глеб Киданов Ученик (108) 1 год назад
Любовь - это лепить вместе пельмени, когда тебя ругают за то, что они плохо получаются и слышать :"Сам будешь этих уродцев жрать"... Если у вас этого нет, то даже не называйте это любовью
АлександрРАМ Просветленный (22651) 1 год назад
Любовь, это вдохновение доступное и бездарности.
Божественный ветер Оракул (58268) 1 год назад
Любовь – да возвеличит тебя Аллах! – поначалу шутка, но в конце – дело важное. Ее свойства слишком тонки по своей возвышенности, чтобы их описать, и нельзя постигнуть ее истинной сущности иначе как с трудом. Любовь не порицается религией и не возбраняется божественным законом...
(Более РАЗВЯТЛЁННО можешь почитать в трактате Ибн Хазма "Ожерелье голубки")
Рiron_ Cowboy Профи (922) 1 год назад
Лябоф- это развятленная...
ну-у, как бы сказать жисть.
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
Желание делать этому человеку добро.
Некоторые ошибочно называют любовью сексуальное влечение.
nina baсlanova Высший разум (436945) 1 год назад
Любовь -- болезнь: лихорадка, неадекватное восприятие действительности, сумасшедшие порывы, необъяснимые поступки. Болеть ею прекрасно, а переболеть -- печально.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152090) 1 год назад
Любовь-это чувство нежной заботы о другом