Ноутбук работает,экран нет

CHERNOSLIV TV Ученик (55), закрыт 1 год назад
Сидел играл в ноутбук,все окей было до этого,начал зависать,вылетать,писать что видеоадаптер был остановлен,но уже восстановлен,так миллион раз(с тем исходом,что выключать его приходилось через кнопку питания,т.к зависал он намертво)
В интернете было указано про драйвера и тд,все это было проверено,никаких обновлений они не требовали,и спустя ещё пару таких лютых перезагрузок и новых попытках(дабы проверить,авось сработало),он и вовсе перестал включаться вместе с ноутбуком.
Т.е при включении все индикаторы загораются,все жужжит,пищит,а дисплей ноль реакции,даже никакого малейшего блика там,мерцания,не знаю,просто ноль,но ноутбук сам работает
Что за странности??‍♂️
Дополнен 1 год назад
Будут ещё варианты?
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243725) 1 год назад
я давно к ноуту подключил старый ТВ 80 см.А сам он под столом.Купил простую клаву и все.
Остальные ответы
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Кнопка таб, работает?
CHERNOSLIV TVУченик (55) 1 год назад
Ну не знаю,на ней же нет лампочки,могу сказать точно,что капс,нум и тд не горят,и мышку подключаю,лазер на ней в момент включения загорается но моментально тухнет
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) CHERNOSLIV TV, похоже на замыкание