Как называется часть песни?

puzsasha Ученик (139), закрыт 1 год назад
помогите, как называется часть песни, когда вот после припева, просто идёт музыка, а потом повторяются слова припева и снова припев?
Лучший ответ
Анон Профи (923) 1 год назад
Daft punk - around the world посмею предположить
puzsashaУченик (139) 1 год назад
я имею ввиду именно в музыке как называется эта часть? я не ищу песню, а название этой части
Анон Профи (923) puzsasha, понял
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
После припева слова припева и потом припев?
puzsashaУченик (139) 1 год назад
после припева идёт музыка, потом уже не важно что, нужно узнать название этой части с музыкой
Xpeн Капустный Оракул (68757) puzsasha, да вроде нет названия, просто проигрыш, а по идее после припева начинается второй куплет, и это вступление получается
Глеб Чернышёв Знаток (264) 1 год назад
Скорее всего это постприпев или бридж.