Что это может быть?

Тони Старк Ученик (12), закрыт 1 год назад
Я растянул связки 1,5 года назад, в общих чертах я особо не лечил сустав повалялся в гипсе и всё, но это лечение было пофигическим, я много времени не замечал что это ощутится, в общих чертах теперь это так в первый раз я почувствовал на море когда пытался плавать, когда шевелил голеностопом во время плавания у меня голеностоп заболел больно было взаимодействовать голеностопом во время плавания, я сейчас решил проверить в чём дело, я сгибаю голеностоп здоровый голеностоп не болит, а тот который я подворачивал болит и там хруст при сгибе, а на здоровом голеностопе этого нет скажите пожалуйста что это такое?
Лучший ответ
Дмитрий *** Ученик (2) 1 год назад
иди к травматологу, без рентгена ничего не скажу
Тони СтаркУченик (12) 1 год назад
Есть рентген, с рентгеном сможешь сказать в чём дело?
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
здесь идти надо к травматологу и наверное это вывих которых в первые дни надо было вправлять и потом налаживать гипс.
Остальные ответы
Оракул (76126) 1 год назад
ну.. суставы и связки одноразовые...повредил, заного не вырастит
Даня Туманов Ученик (152) 1 год назад
трещина в кости наверное, или недолечена стопа( я не шарю поэтому всерьёз не принимайте)
Зоя Маркова Оракул (66062) 1 год назад
голеностоп вообще не хорошее место, травмы бесследно не проходят. Мне только физио лечение помогло Бикюр Лазером, купили когда муж колено повредил
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Хруст, скрип- мало смазки. Мазать долго хондро- итин,(лон), окопник с муравьиной кислотой, наятокс, или яды змей, то есть- питание сустава, витамины группы В. Разрабатывать под оптимальной Нагрузкой.