Фильм где руль расплавился в руках

КЕЛЛЕР Профи (609), закрыт 1 год назад
Может кто подскажет, фильм где земля нагревается, так что у человека расплавился руль в руках....как то так примерно )
Дополнен 1 год назад
Фильм насколько помню 90 годов, по крайней мере смотрел оччч давно)
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229998) 1 год назад
Пекло (ТВ, 1998)?
https://www.kinopoisk.ru/film/95242/
яйца на капоте машины жарили)
вообще про жару много фильмов и по одному фрагменту тяжело понять где такой момент был
еще Адское пекло (ТВ, 2006), Солнечный кризис (1990), Жаркий день (2002)