Чем вы обычно занимаетесь в свое свободное время?

Alex Nikiforov Мудрец (10422), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Q&Q Мудрец (14932) 1 год назад
бухаю
Alex NikiforovМудрец (10422) 1 год назад
Интересная жизнь у вас
Остальные ответы
Фокусник в маске Мудрец (17444) 1 год назад
В компьютерные игры играю жопу чешу
the Dragon Оракул (74644) 1 год назад
Катаюсь на велосипеде....сегодня привез из леса 2л земляники
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185206) 1 год назад
2 литра? Не обманывай.
the Dragon Оракул (74644) Чуб Айс, Зачем врать? встал в 4 утра и до 7 часов собирал... благо лесов с земляникой полно вокруг...далеко не поехал за село 3 км...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 1 год назад
А у меня всё время свободное.Лежу на диване,смотрю тупые сериалы,сижу на тупых Ответах.Ну и винцо попиваю,само собой.
Милена Жаркова Ученик (145) 1 год назад
У меня когда как, по настроению. Могу саморазвитием заняться, такие как: чтение книг, изучение английского. Но это когда гулять не хочется. Могу и в компьютере посидеть. Иногда спонтанно выезжаю в город и гуляю по улочкам с подругами или одна
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Чтение книг, журналов и газет, телевизор и компьютер. Прогулки, если хорошая погода.
Натали М Просветленный (21737) 1 год назад
Зависит от наличия свободного времени, настроения, желания, погоды..., да много от чего. В лес по грибы-ягоды, за травами для чая, почитать книгу, посмотреть интересную передачу по телевизору, вкусняшку какую-то испечь для домашних, а могу просто, в компе просидеть, когда ну совсем лень что-то делать или проболтать с подругой по телефону.... Как-то так...
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
играю в настольные игры
Хто тама. Искусственный Интеллект (314069) 1 год назад
Дача
4 собаки
1 кошка
13 кур
4 утки
квартира
где оно? свободное время?
Alex NikiforovМудрец (10422) 1 год назад
ого)
Чудаковатый тип Знаток (292) 1 год назад
ну как бэ в миникрэфт еграю
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Играю в компьютерные игры.