Если мужчины хотят попользовать без вложений

Надоели вы мне Просветленный (22139), закрыт 1 год назад
значит я уродина?мужчина использовал для секса, хамил и в итоге нашел не очень симпатичную и стал жить с ней и ремонт сделал.А я к нему на маршрутке ездила и он пользовал и единственное что купил мне это пачку чипсов.Наверное я совсем урод
Лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (14361) 1 год назад
Мужчина по природе - достигатор.
И идёт путём наименьшего сопротивления.
Вы сами к нему ездили, вы сами предоставили ему своё тело.
Вау, он герой. Он без усилий своего добился!
Ну и чего вы?
Мужчина будет оберегать свои вложенные силы.
Вот та простенькая по вашим словам, она м.б. не так доступна, и парню пришлось приложить свои усилия, а теперь, естественно, он оберегает эти свои вложенные усилия.
Се ля ви.
Подумайте об этом.
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
и как быть?
Алена Ведич Мудрец (14361) Irina Gurhova, сделать выводы и больше не нарываться на эти грабли. Займитесь собой, своим интересом, хобби. Чтобы вы были наполненны собой. Любой парень - это по сути пустой сосуд. И он ищет живительную влагу для своей пустоты. Естественно,встретившись две пустоты - ничего друг другу не дадут. Цените себя как личность, у которого есть своё пространство, своё хобби и интерес, свой характер, свою наполненность.
капитошкаМудрец (10140) 1 год назад
"Мужчина по природе - достигатор.
И идёт путём наименьшего сопротивления."
а почему же он тогда пошёл по более трудному пути? то есть автор вопроса права - и она неинтересна даже "бесплатно" ? вы сравниваете её с уксусом и хлоркой? - это из высказывания о халяве.
acid rainГуру (4332) 1 год назад
Что за бред
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281136) 1 год назад
Зачем он, если хамил? Хорошо, что сам ушёл и не приставал) Найдётся ещё лучше)
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Ты не урод. Просто добрая и сговорчивая. Обычно таких и используют, увы.
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
а как перестать быть такой
Irina Gurhova, научиться говорить*нет*
Александр Зыско ☭Оракул (62461) 1 год назад
А какие вложения тебе нужны?
Andrews Просветленный (40145) 1 год назад
Какая-то ерундовая ситуация
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
и как быть?
Andrews Просветленный (40145) Irina Gurhova, изнасилуй его
Сергей Александров Оракул (55102) 1 год назад
Сходите в Церковь исповедуйтесь. Многие мужчины любят использовать девушек для этого дела
Мистер Вдохновение Оракул (75583) 1 год назад
Странно, что он тебе не сделал ремонт
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
говорил что только платно поставит
Мистер Вдохновение Оракул (75583) Irina Gurhova, мужчина и женщина это конкуренты или кто
капитошка Мудрец (10140) 1 год назад
дело не в том ,что ты некрасивая.. просто тебе был нужен секс, он этим пользовался. а потом встретил другую ,которая сумела выжать из него бабки..
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
и как ему отомстить?
капитошка Мудрец (10140) Irina Gurhova, ты же не будешь мстить кинотеатру, за то ,что они фильм хреновый показали, ну или режиссёру ,актёрам...
капитошкаМудрец (10140) 1 год назад
забыть о нём. совсем ,относись к встречам с ним, как к хорошо проведённому времени . ну если только ты не получала от встреч никакого удовольствия. тогда вообще не о чем заморачиваться. это время просто вызывает сожаление о его потере и всё. ну как сходила на хреновый фильм.
Елена ДьяковаМастер (1109) 1 год назад
Он козёл, ему мстить не надо, его природа и так наказала. Радуйся, что не беременна, и ничем тебя не наградил. И что не развёл тебя на деньги.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Это ты про дешевила конечно))
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
и как быть
Дмитрий Просветленный (31789) Irina Gurhova, ну, как и другие женщины. Найди мужчину моряка или вахтовика. Выйди замуж. Роди детей. Пока муж на вахте или в рейсе и много зарабатывает, живи в своё удовольствие и трахайся с кем угодно. Живи за его деньги. Лет через 10 подай на развод и подели совместно нажитое имущество с твоей зп 20к и мужа 300к . Не трудно посчитать какие алименты будешь получать. За двоих детей 150к. И жизнь удалась.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107479) 1 год назад
Ты сама себя такой считаешь, с заниженной социальной планкой. Тебе от мужчины нужен был секс, ты его получала. Для жизни ищи другого самца, но что бы вжаривал по самые гланды. Такого сложно найти... Сам с одной недавно расстался, сильно зажата в постели, надоедало постоянно "толкать". Хотя призентами баловал часто)
Coup-De-GraceМастер (2389) 1 год назад
Секс это много, но человека следует оценивать в комплексе) Может быть девушка прекрасно готовит)
Андрей Оракул (52772) 1 год назад
Не заплатил... Надо было сразу ценник оговаривать
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
да, 150 тысяч долларов за минуту
Таня Н Гуру (4447) 1 год назад
А какая связь между внешними данными и попользовался? Не совсем понятно. К нам относятся ровно так, как мы позволяем, чтоб к нам относились.
Елена ДьяковаМастер (1109) 1 год назад
У меня было две красивых подружки. их все матрасили и бросали.
Гор Искусственный Интеллект (120008) 1 год назад
Нет ума,считай калека...Сама такого выбрала.
Прежде,чем прыгать в кровать - думать надо... о жизни...
Надоели вы мнеПросветленный (22139) 1 год назад
и что теперь делать?
Гор Искусственный Интеллект (120008) Irina Gurhova, жить дальше. Выводы сделала, помолилась Богородице о напутствии и дальше иди по жизни.
Просветленный (39039) 1 год назад
Да всё нормально, расслабься, шо мало ещё кого можно подоить?
Лес рук...
Ищи дальше)

Кто ищет тот всегда найдет, и случится тоже самое)
Войне Война Мудрец (18476) 1 год назад
1. Вы спрашиваете про "мужчин", а потом пишете про "мужчину". Мужчин много, то как ведёт себя один не означает, что так ведут себя другие.
2. Непонятно, что значит "использовал". Вы ездили к кому-то на маршрутке, чтобы вас использовали? Как-то не логично. Может у вас всё-таки был свой интерес? Или вы ожидали, что в будущем будет что-то иное? На каком основании? Человек вам давал какие-то обещания? Или вы просто нафантазировали себе что-то, а потом оказалось, что реальность не такая?
3. То что у него с другой девушкой - это совсем другая история. Каждый человек - сложная вселенная. Какие-то люди могут жить вместе, какие-то не подходят друг-другу.
Lanamila Оракул (65430) 1 год назад
Это говорит о том, что вы сами себя не уважаете и ставите на уровень шлюхи. Вам хамят, вас используют, но вы едите к нему на маршрутке. Сказочный долбо.бизм.
Dead Soul Ученик (232) 1 год назад
Забей, главное что оставил тебя в покое. А сам пусть занимается своими дебильными делами.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 1 год назад
Женщина для жизни под одной крышей и представительница женского пола для секса
РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
HAL 9000 Мудрец (16954) 1 год назад
То что легко достается не ценется.
Отношения это движение на встречных курсах, а не постоянные уступки с одной из сторон.
P.S.Вы так пишете как будто с.кса хотел лишь он, а вам данное занятие не приносило радости.
Более справедливо сказать вы оба использовали друг друга для с.кса.
И следуя вашим словам лишь он купил вам чипсы, а вы ему нет.
А еще вы встречались у него, то есть с вас лишь траты за маршрутку, а с него место встреч(квартира).
И если так?
То кто еще кого использовал?!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1145) 1 год назад
вот жмот .хотя бы маршрутку оплачивал .