подскажите! что значит повышение ацетона в организме? и как это лечится?

Валера Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это у ребенка 4 - 5 лет!!!
Лучший ответ
Angelika Linnik Ученик (207) 15 лет назад
эТО СКОРЕЕ ВСЕГО САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. СРОЧНО К ЭНДОКРИНОЛОГУ
Остальные ответы
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
Писаем и продаем как растворитель.
Олеся Мастер (1240) 15 лет назад
Когда моча задерживается в организме, тогда выделяется ацетон, вроде так.... но как лечится незнаю
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Повышение ацетона признак сахарного диабета.
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
это сахарный диабет, лечение сурьезное под контролем врача
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Это значит, что вы либо голодаете нещадно, либо у вас сахарный диабет манифестировал и развивается кетоацидоз! Немедля в больницу пока до комы не дошли!
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
это скорее всего говорит о такой болезни как сахарный диабет, ближе к коме (если не принять нужных мер и притом срочно), а ещё,что реже, но бывает, когда злоупотребляешь алкоголем-как лечиться-сами знаете...
ВалераМастер (1257) 15 лет назад
я прошу прщенья! я не указал что это у ребенка 4 летнего возаста!!!
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Как Вы определили, что ацетон в моче? Если по анализу, куда смотрел педиатр? Срочно к эндокринологу, может появиться кетоацидоз, а это считаные часы до комы.
Любилепожир Гуру (2583) 15 лет назад
Повышение ацетона признак сахарного диабета.