От колыбели до сада

Пятна на дне чайника

Ребята, здорово! Недавно утром, как вскипел чайник, поставил на маленький огонь (забыл выключить), позавтракал ...
Через час захожу на кухню и замечаю, что чайник - на газу, вода выкипела. После этого на дне чайника остались пятна (см. на фото ниже).

Вопрос: ничего страшного или нужно поменять чайник (пятна не выводятся, видимо выгорел ... слой покрытия (?) )???

металл некачественный.можешь протереть средством для чистки сантехники с кислотой

Купи чайник

ничего страшного, у меня эта хрень появилась 3 месяца назад, как видишь живой

Это свойство металла