Что важнее ДА или Нет?

Глория Высший разум (175886), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Karla Мудрец (11665) 1 год назад
Да - важнее, когда хочешь мира на земле.
Нет- когда требуешь Стоп войне.
Важна конкретика, ответственность и сила слов.
Чем говорить "Незнаю" и был таков.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 1 год назад
"..мЫ войну ведём, чтобы жить в мире..."Аристотель _ а слово изречённое,естЬ - ложЬ_ любое_скаанное слово_
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286208) 1 год назад
"Да" важнее. Потому что если важнее "Нет", то тогда не спрашивают)
Ракета Ядерная Профи (597) 1 год назад
Важно иметь своё собственное сознание, а не жить бинарно из крайности в крайности как машина
Helena Гений (99823) 1 год назад
" Нет" - важнее для слушающего. Расставляет все точки над И. " Да" важнее для говорящего. Сказав его, он возлагает на себя определенную ответственность за происходящее.
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
"Нет" - важнее. Потому что если бы было важнее "Да" - то тогда бы и не спрашивали...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 1 год назад
чтобы да сказать однажды, надо прежде сказать нет
Виталий Карпенко Просветленный (38966) 1 год назад
Нет. Это принцип природы. Лучше выкинуть,убить, уничтожить,если есть хоть подозрение в том , что что не так.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 1 год назад
Ситуации и обстоятельства могут быть разными. Иной раз надо ответить "Да", а иной раз только "Нет". Однозначного ответка тут быть не может - что важнее: "Да" или "Нет"? Прежде, чем человеку дать ответ на какой-то заданный ему вопрос, надо подумать, взвесить, рассудить, поступить благоразумно и мудро, чтобы ответ был правильным и верным.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 1 год назад
Последствия... ))) ХмХ - " и_да будет слово наше: да - да;а нет - нет_
https://youtu.be/yHPgRx95ZXM
Володя Даньков Просветленный (20674) 1 год назад
Они равны по значимости. Все зависит от конкретной ситуации.
Рiron_ Cowboy Профи (922) 1 год назад
дык фиг вас, женщин паймешь!
вечно вы метаетесь меж своих двух ног!

Да- низзя быть доступной такой!
и Нет- казел! не мог настоять,
видь я жи совсем не протиф была!

просто не можу сказать это прямо,
Я жи ведь не Такая!
пипец...
мавр может Профи (941) 1 год назад
нет порокам*(ветка совершенствующихся осознанным)
___
входи гость!
здесь удовольствие высшее благо)*
мгновение Искусственный Интеллект (115177) 1 год назад
Так больше в жизни не существует шлагбаумов путей путь правды и путь не правды !А это мера важности того либо другого
Dostaslov Профи (661) 1 год назад
Важны обе "мантры": да" всему что способствует нашему развитию, "нет" тому что ведёт к нашей деградации
Alaska Мастер (2082) 1 год назад
Самое важное это «ну»
Без этого не может быть утверждений