Если человек пишет всякую ерунду,это означает что он плохой?

Екатерина Людвина Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Для кого ерунда, а для кого и нет...
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Он плохой, если насильник, живодер, предатель и убийца. А то, что пишет, так много причин может быть. Элементарное стеснение...
А.Б. Искусственный Интеллект (188153) 1 год назад
Плохой, это когда он помимо этой ерунды ещё курит.
B Оракул (51000) 1 год назад
Это он ищет к тебе подход.
vlad nikitin Мастер (2275) 1 год назад
Это значит лишь то, что он видит мир не так, как видишь его ты. Ну и то, что он плохой тоже может быть.
нгш рлд Оракул (79213) 1 год назад
значит ты плохая..и те можно писать ..всяку ..муть
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Это значит, что ему эта ерунда зачем-то нужна. И он хочет ею поделиться с окружающим миром. А мир может ее либо принять, либо отвергнуть.