Цементная штукатурка в 2 слоя
В субботу нанес 1 слой штукатурки на кирпичную стену,во вторник планирую нанести уже окончательный выравнивающий слой,вопрос такой,грунтовать нужно для нанесение 2-го слоя?по виду первого слоя он уже побелел
Ничего не надо грунтовать. Смело штукатурь дальше. Главное чтобы пыли не было на первом слое. Вообще уже можно было сразу после отвердения первого слоя штукатурить дальше. Главное чтобы он пальцем не проминался
не надо грунтовать - фигня какая то придумана чтобы денег бльше сгрести
Разведи цемент водой (можно грунтовкой) и кисточкой пройди иначе может отслоиться..
Не нужно, если не запылил