Ваши бабушки и дедушки все еще занимаются огородом? Моя соседка 81 лет, сажает картошку

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36078) 1 год назад
моя бабушка тоже, но уже не так активно. живёт в деревне на Урале.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218394) 1 год назад
Живу дома в городе с бабушкой дачи у нас нет, только если у родственников
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 1 год назад
Умерли все потихоньку, раньше занимались
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
в смысле занимаются огородом в деревне такой закон обеспеч себя водой едой теплом и живи красиво нече неделай нечего и небудит и жизни тоже
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Занимались... Пока были силы и здоровье... Несколько лет назад продали...
Ct St Искусственный Интеллект (132859) 1 год назад
Ога, тёща в таком же возрасте занимается... Ну, как занимается... я приезжаю и всё делаю, она смотрит в форточку и радуется.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Не знаю, есть-ли огород там, где они сейчас. На кладбищах я огородов не видел в любом случае.
ip Искусственный Интеллект (134062) 1 год назад
Соседка после 90 лет завязала с животноводством, сказала, что козу доить труднее становится…
Владимир лобаткин Оракул (70284) 1 год назад
Занимаются дачей родители в 70 лет.Не на диване же лежать,давно бы померли без движения.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455592) 1 год назад
Нет. Родители немного занимались в 90-е годы на бабушкином участке, потом радостно все это бросили.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Да, мама лето живет на даче, сажает. До картохи дело не дошло, слава богу, а вот помидоры, огурцы, ягоды растут, да еще как. Маме 83.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313403) 1 год назад
Нет их уже...
а соседка в СНТ - сажает всё
92 года.
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 1 год назад
если нравится, что-то растёт и силы позволяют, или есть жизненная необходимость, то можно и заниматься
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
Мои родители занимаются, им 79 и 81.
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 1 год назад
у моих его никогда не было, только жили в городе, в квартире, прабабушка готовила очень вкусно и пекла до 90 лет
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
В 83 соседка ещё ходила, а в этом году по дому. Свекровь и мамина подруга в 80 с трудом по дому ходят. А бывший владелец нашего дома в 84 ничего ещё. Держится.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Мама Ветеран. Пенсионерка,лежачая. Дачи, машины, вертолёта нет. Есть сломанная инвалидная коляска. Пенсия меньше 20 тысяч руб, в месяц.
Как цены подняли, она и свалилась. Покупала в Фикс-прайсе лук севок, на подоконнике пророс весь. 100% всхожесть.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) 1 год назад
Никогда не занималась. Не было ни дачи, ни огорода, ни деревни. По крайней мере на моей памяти.