Начали пропадать надписи на видновс 10

Эдгар Аветян Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Я не знаю с чем это связано, но надписи просто пропадают и поялвяются только когда навожу на них мышку, при выделении текста тоже пропадают буквы, что это такое и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Владислав Базильчук Профи (928) 1 год назад
Переустановка драйверов или в крайнем случае винды
Эдгар АветянУченик (213) 1 год назад
Недавно обновлял драйвера а через пару дней это началось, после переустановки я прямо чуууть чуть разогнал на 20 мгц тоесть там почти разгона нету, но помоему это случилось не из за разгона, а из за того что я делал крупную очистку через CCleaner
_ Искусственный Интеллект (764050) 1 год назад
нажать на кнопку Insert
Эдгар АветянУченик (213) 1 год назад
И что она сделает?
LSK88iNet Просветленный (20455) 1 год назад
.
Эдгар АветянУченик (213) 1 год назад
Спасибо за совет
LSK88iNet Просветленный (20455) Эдгар Аветян, Ну вообще там ктото подсказал вам может и правильно, я плохо прочитав написал что жесткий подыхает или система засрана, реч шла о именно с текстом а не со всем что на рабочем столе, посчитал свой ответ неактуальным дабы не вводить в заблуждения, а удалить тут нельзя, только платно, поэтому и исправил на точку, сори, пжлст
Безумный Декабрь Мудрец (13849) 1 год назад
Проверь зрение. Обычно после онанизма попадает.
Эдгар АветянУченик (213) 1 год назад
Гений