Могу ли я не имея загранпаспорта или каких либо прочих уведомлений и разрешений из читы поехать в калининград ? гражд .

himselfFriend Просветленный (32835), закрыт 1 год назад
физ лиц
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118924) 1 год назад
Самолётом без проблем.
Про поезд надо уточнять, т.к. были разговоры, что для транзита через страны ЕС нужен загранпаспорт.
Ввели это или нет, не знаю. Надо выяснять.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455804) 1 год назад
Давно ездят на поезде в Калининград по загранпаспорту.
Андрей Искусственный Интеллект (118924) Галина Богомолова, Значит закон приняли. Было иначе и обходились лишь внутренним паспортом
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Паром самолёт поезд пожалуйста.
Автомобиль нужна транзитная виза.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455804) 1 год назад
На поезде нужен загранпаспорт.
1 Просветленный (24335) Галина Богомолова, а что, упд-жд разве не действует?