Может ли гражданин рф физ лицо гражд поехать допустим из москвы в мирный где добываются самые крупные алмазы в мире или

himselfFriend Просветленный (32835), закрыт 1 год назад
ему нужно получить разрешение на то что бы поехать туда ? ( ответ я знаю наверняка - просто интересно на сколько граждане знают свои права )
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Легко
Можешь даже в музей сходить и пофотографироваться у карьера)))
Даже дорога уже стала хорошая)))
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Вы просто не найдете где он находится.