А вы знаете , кто первым из животных облетел Луну ? Покажите его !

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271224) 1 год назад
Черепахи, конечно, довольно медлительные животные, особенно те из них, что живут на суше. Но все же есть некоторые вещи, которые им удалось сделать быстрее всех остальных. Например, первыми облететь вокруг Луны. А произошло это событие ровно 50 лет назад — в сентябре 1968 года.
DoccВысший разум (1271224) 1 год назад
Спасибо за ЛО!!!
Здоровья, удачи и всяческого благополучия.