Как называется песня по клипу (в описании)?
Помню, 16 лет назад (в 2006) я видел на одном украинском канале видеоклип. Опишу его так:
1) в начале нам показывают вид на Токио со стороны Радужного моста (или какого-нибудь другого моста);
2) затем нам показывают парня, который танцует на протяжении всего видео. Одновременно с этим вверху и внизу появляются иероглифы;
3) под конец клипа в каком-то коридоре появляется японская девушка.
Описал так, как смог. Песня иностранная, жанр и год её выпуска не знаю.
Кто-нибудь знает, что за песня? И кто её автор?
Следующие песни сразу опровергаю:
Alphaville - Big in Japan
Gina T. - Tokyo by night
Гвен Стефани - Harajuku Girls
Joy - Japanese Girls
Aneka - Japanese Boy
Ace Of Base - Tokyo Girl
Tokyo Ghetto Pussy - I Kiss Your Lips
Забыл: ни одного слова из этой песни я не помню ((((
А нвфиг у русских
Как она поется, какие слова помнишь?
У Океана Эльзы был клип "Друг" с иероглифами. Может вы его видели, тем более на украинском канале? https://www.youtube.com/watch?v=mwUTZL7-uSM