Сколько сожжется калорий, если проехать 15 км на велосипеде?

400 - 500ккал.

Т.к. езда на велосипеде со средней скоростью от 19 до 22 км/час заставит человека весом в 70 килограмм сжечь 298 калорий за 30 минут. При скорости от 22 до 24 км/час человек с таким же весом сжигает 372 калории.

На велосипеде калории горят очень неохотно. Кроме того ляхи растут(((. В остальном, 15 км по проселку это нормальная дистанция. По асфальту, увы. Надо хотя бы 20.

Если вперёд ехать, то меньше, чем назад.

А у тебя что велосипед на калориях ездит?? Каловелосипед!

езда на велосипеде со средней скоростью от 19 до 22 км/час заставит человека весом в 70 килограмм сжечь 298 калорий за 30 минут. При скорости от 22 до 24 км/час человек с таким же весом сжигает 372 калории.