Как думаете кто из за санкций живет хуже всего?

Черный Властелин Мастер (1840), закрыт 1 год назад
США, Германия, Франция, Украина или Россия. Я думаю что санкции против России не такие уж страшные, чем могут угрожать нам США? Запретить соц сети это все на что они способны
Лучший ответ
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
олигархи конечно, их вон лишили дворцов, яхт и счетов в Англии, бедные несчастные люди
Черный ВластелинМастер (1840) 1 год назад
Как будто у нас в России самолеты не производят
Черный Властелин Мастер (1840) sdfgds dfvbvdsadcvf, Извини не под тем комментом написал
Остальные ответы
Пилея Профи (934) 1 год назад
Хах,только ли соцсети?А самолеты,на чем летать то будешь?А автомобили?А связь?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Европа не привыкла к инфляции 10%
дальше будет хуже....а Россияне вообще выживали без зарплат
при Ельцине...платили товаром что производил...у нас
выдавали 1 раз в год мотоциклом с коляской
вот сам и продавай за сколь хошь
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
А вот дедушка рассказывал как при ЕБНе, бригада рабочих, на ЖБК ,получку получила железобетонными плитами...и думали как быть и что делать ....
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Забили бы на всех! сваи)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Работяги всёж нашли способ добычи денег путём запугивания директора ...но сначала продали плиту ему ....."лихие 90е",эт щас обманутых дольщиков, пайщиков,вкладчиков больше и больше.
li lin Ученик (140) 1 год назад
Россия... мы в очке, с бешенными ценами и мизерной старой зарплатой
Ревизор Просветленный (42750) 1 год назад
Обычный человек. Как сказал Медведев ,у него и Путина на зпадае ничего нет ,отдыхать они туда не ездят. Олигархи пострадали ,но у них и в России всего дохера.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Кошкам тоже достаётся...ещё вчера корм стоил 12 руб .сегодня уже 13,99 руб .пачка....скоро их (кошек) съедим,иначе сожрут они .;-(
ДжафарМыслитель (6527) 1 год назад
Это ж чем ты несчастное млекопитающее травишь))?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) Джафар, не "травишь ",а корм такой есть кошачий в перерасчёте на кг мяса стоимость 150р./кг....если чё всегда можете выслать материальную помощь деньгами так и поможем "несчастным",но ведь "жаба "задавит?!;-)
ДжафарМыслитель (6527) 1 год назад
Нормальные корма стоят от 30 рублей, со скидкой можно поискать и купить за 20. Теперь по поводу "жабы" я халяву не поддерживаю, считаю это развратным делом. Деньгами я помогаю только детям, т.к. считаю, что взрослые люди (за крайне редким исключением) заслуживают то, что имеют.... А коле у вас есть деньги и время на интернет, то вы в деньгах не нуждаетесь...
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) Джафар, да не я , а кошки для которых нет свободных средств на более дорогой корм ...хотя в последнее время большая цена не является гарантией качества.;-(
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Судя по тому, как еврик стал почти равен бакинскому и процесс удешевления евро по отношению к доллару нарастает и это всё на фоне укрепления рубля и переход стран от долларовой системы платежей к расчётам в национальных валютах, нетрудно сделать вывод....
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109524) 1 год назад
Обычные граждане в регионах. В отличие от столицы у них цены в разы выросли. На них, прикрываясь операцией наживаются столичные собственники фирм, предприятий, недвижимости.