Уход Бориса Джонсона постановочный?

Solusipse Искусственный Интеллект (191840), закрыт 1 год назад
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс зарегистрировала сайт предвыборной компании за месяц до ухода с поста премьер-министра страны Бориса Джонсона. Об этом сообщает РИА Новости ссылаясь на данные сервиса who.is .

Сайт Трасс был зарегистрирован 8 июня — через два дня после того, как члены правящей Консервативной партии не смогли вынести Джонсону вотум недоверия.
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172154) 1 год назад
Его с поста министра иностранных дел турнули, и с этого тоже.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 1 год назад
Увы! Спешу огорчить, борька лохматый выгнан пеньком под зад. Теперь ему дорога только на биржу.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105944) 1 год назад
Вся политика Запада - это театр, а политики в ней плохие актёры!...)
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
любая смена власти продумывается задолго до самой смены..
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 1 год назад
Нет. Следующая будет Лиза с трассы. Очень кровожадная и тупая.
himselfFriend Просветленный (32830) 1 год назад
он сделал всё что мог ,
- он лучший политик из тех
что я когда либо знал